Ihr Kontakt zu unseren Vertriebspartnern.

Vertrieb Deutschland

LEUNA-Harze GmbH

Frau Rauschenbach
Am Haupttor, Bau 6619
D-06237 Leuna
Telefon:+49 3461 43-3094
Fax:+49 3461 43-6543
E-Mail:rauschenbach.harze@leuna.de
 

Vertrieb von verpackter Ware in Deutschland

Overlack Global/Chemical GmbH

Attn. Mr. Thomas Oberdörster
Paul-Thomas-Straße 49
D-40589 Düsseldorf
Telefon:+49 211 7408611
Fax:+49 2161 3564611
Mobil:+49 178 7879820
E-Mail:oberdoerster@overlack-gc.com
http://www.overlack-gc.com/
 

Vertriebspartner weltweit

Belgien

Polytec b.v.

Attn. Mrs. Chris Covents-Hannen
Hyacintenlaan 1
B-9140 Steendorp
Telefon:+32 3 774 24 44
Fax:+32 3 774 42 95
E-Mail:hannen@polytec-bvba.be
http://www.polytec-bvba.be
 

Bulgarien

Crosstrade Balkan Ltd.

Attn. Mrs. Jeanna Deltcheva
Block 5, Floor 5, Office No.18
6 A, Tri Ushi Str.
BG - 1000 Sofia
Telefon:+359 2 980 38 12
Fax:+359 2 981 33 23
Mobil:+359 885 286 024
E-Mail:j.deltcheva@crosstradebalkan.eu
http://www.crosstradebalkan.eu
 

Frankreich

Azelis France S.A.

Attn. Mr. Olivier Roussel
23 rue des Ardennes
F-75940 Paris cedex 19
Telefon:+33 144 73 11 30
Fax:+33 144 73 10 14
E-Mail:olivier.roussel@azelis.fr
http://www.azelis.com
 
 

Großbritannien

Azelis

Attn. Mr. Stuart Darwen
Alexander House, Crown Gate
Runcorn, Cheshire
WE7 2UP
United Kingdom
Telefon:+44 161 7902895
Mobil:+44 7930 658992
E-Mail:stuart.darwen@azelis.co.uk
http://www.azelis.com
 

Italien

Neuvendis SpA

Attn. Mrs. Dr. Bianca Mori
S.S. Sempione, 270/a – CP 83
I-20028 San Vittore Olona (MI)
Telefon:+39 348 22 00 504
Fax:+39 0331 423 325
E-Mail:Bianca.mori@neuvendis.com
http://neuvendis.com/
 

Polen

Overlack Sp. Z o.o

Attn. Mr. Mariusz Kredens
ul. Leczycka 3a
PL-95-035 Ozorków
Telefon:+48 (0) 42 270 44 04
Fax:+48 (0) 42 270 44 01
Mobil:+48 (0) 502 55 45 30
E-Mail:Mariusz.kredens@overlack.com.pl
http://www.overlack-gc.com/
 
 

Skandinavien

Harald Mathisen AS

Attn. Mr. Ingar Strand
Postboks 561 Sentrum
N-0105 Oslo
Telefon:+4722405940
Fax:+4722405941
Mobil:+4790542467
E-Mail:ingar.strand@mathisen.no
http://www.mathisen.no
 

Ukraine

Overlack

Attn. Mrs. Olga Surkova
Zelena str., 212 B
UA-Lviv
Telefon:+38 032 241 98 57
Fax:+38 032 244 48 52
Mobil:+38 067 850 17 65
E-Mail:olga.surkova@overlack.in.ua
http://www.overlack.in.ua
 

Andere Länder

Bei Anfragen aus anderen Ländern wenden Sie sich bitte direkt an LEUNA-Harze GmbH.